Анонсирован Oppo A7X на базе Helio P60 с двойной камерой

10.09.2018 20:54 2

Анонсирован Oppo A7X на базе Helio P60 с двойной камерой

Компания Oppo продолжает расширять свой модельный ряд устройств и сегодня по-тихому без каких-либо презентаций анонсировала смартфон Oppo A7X, а сделала это публикацией его изображений и характеристик на своем официальном сайте. Это еще один аппарат среднего класса, который получил набирающий популярность каплевидный вырез в дисплее вместо большой «моноброви». Новинка поступит в продажу 14 сентября только в одной модификации с 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной. Цветовых решений два: пурпурный и голубой.

Oppo A7X получил 6,3-дюймовый экран, занимающий 90,8% лицевой поверхности, восьмиядерный чипсет Helio P60 с тактовой частотой 2,0 ГГц и фирменную оболочку ColorOS 5.2 на основе Android 8.1 Oreo. Основная камера предлагает два датчика на 16 Мп + 2 Мп с AI‑алгоритмами, а разрешение фронтальной камеры составило 8-мегапикселей. Для биометрической идентификации пользователя предлагается традиционный сканер отпечатков пальцев и функция разблокировки по лицу Face Unlock. Автономность работы аппарата обеспечивает батарейка емкостью 4230 мАч. Оценили смартфон в $306, и первые его покупатели вместе с ним получат бесплатно оригинальные наушники Oppo MH133.

Анонсирован Oppo A7X на базе Helio P60 с двойной камерой

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Монтаж и производство печатных плат Покупка различных аккаунтов World of Tanks Разработка приложений для Android / IOS от лучших программистов! Вейп-хранилище: все, что нужно для современного курения на одном сайте Отличный каталог товаров - shop.by

Последние новости