Анонсирована следующая часть игры LEGO Marvel Super Heroes

17.05.2017 17:39 5

Анонсирована следующая часть игры LEGO Marvel Super Heroes

Анонсирован проект LEGO Marvel Super Heroes 2, созданный при помощи студии TT Games и компании Warner Bros. Interactive Entertainment. Это следующая часть игры LEGO Marvel Super Heroes, которая появилась еще в 2013 году.

Авторы проекта уже поделились рекламным роликом игры на своей официальной странице в социальной сети Facebook, но отказались комментировать подробности. В продолжении LEGO Marvel Super Heroes останутся такие персонажи, как Доктор Стрэндж и малыш Грут. Благодаря серьезной работе двух ведущих компаний над проектом, геймеры имеют возможность переключения на режимы "Древний Египет" и "Нью-Йорк". Все события виртуального мира развиваются в будущем – 2099 году. На следующую неделю, 23 мая, запланирован выход подробного трейлера игры LEGO Marvel Super Heroes 2, после чего будет объявлена дата релиза, а также названы устройства на которых она будет поддерживаться

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой автомат Fruit Cocktail в казино Эльдорадо Нужно ли покупать готовый интернет-магазин? Все провайдеры Питера на одном сайте Геймеры предвкушают появление новинок 2019 года Гидроножницы для бетона: что это за инструмент и где используется?

Последние новости