Аккумуляторы iPhone взрываются прямо в магазинах Apple Store

11.01.2018 12:57 11

Аккумуляторы iPhone взрываются прямо в магазинах Apple Store

У компании Apple наступили тяжелые времена. В последнее время их преследует череда неудач буквально по всем направлениям. Поскольку Apple в данный момент является компанией с самой высокой капитализацией в мире, каждый неосторожный шаг руководства может привести к серьезным последствиям.

Как уже известно, компания призналась в том, что намеренно снижает производительность старых устройств. Это стало большим скандалом и может привести не только к огромным финансовым потерям компании, но даже к двум годам лишения свободы для всех ответственных за это лиц. Ранее мы рассказывали об этом здесь.

Аккумуляторы iPhone взрываются прямо в магазинах Apple Store

Однако, на этом проблемы Apple не закончились. Во вторник сотрудник Apple Store в Цюрихе (Швейцария) получил ожоги, когда батарея внутри iPhone загорелась. Уже на следующий день в Валенсии (Испания) другой Apple Store был заполнен дымом после того, как загорелся аккумулятор внутри отремонтированного iPhone. К счастью, в обоих случаях обошлось без госпитализации.

На данный момент достоверно неизвестно что именно послужило причиной воспламенений. Напомним, что недавно компания Apple предложила своим клиентам солидную скидку на услугу замены аккумулятора в iPhone, что в несколько раз увеличило количество обращений в сервисные центры и, соответственно, увеличилась и вероятность того, что могут произойти взрывы, подобные двум описанным ранее.

Аккумуляторы iPhone взрываются прямо в магазинах Apple Store

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фулфилмент в Москве — быстрая доставка по столице Массажные кресла на любой вкус Виртуальная реальность: играй, зарабатывая деньги Вулкан — в обновленной версии Онлайн казино Вулкан Жара - лучший клуб, который подарит вам бездепозитный бонус, промокод, но для этого нужна регистрация

Последние новости