Автор X-COM собирает $500 тысяч на новую игру

04.05.2017 20:02 2

Автор X-COM собирает $500 тысяч на новую игру

Автор оригинальной компьютерной игры X-COM 1994 года Джулиан Голлоп собирает $500 тысяч на новую тактическую стратегию Phoenix Point. Сбор ведется на популярной краудфандинговой площадке.

Основанная Голлопом студия Snapshot Games объявила сбор средств на сервисе Fig. По подсчетам разработчиков на воплощение в жизнь идей и создание пошагового симулятора тактических сражений Phoenix Point потребуется не менее $500 тысяч. На данный момент удалось собрать свыше $300 тысяч благодаря инвестициям от 4630 "покровителей". До окончания сбора осталось свыше 42 дней, а планы выполнены на 61%.
Примечательно, что при оказании финансовой помощи проекту, разработчики обещают спонсорам различные награды в зависимости от суммы - это могут быть обои на рабочий стол, игра в подарок (начиная с четвертого квартала 2018 года) или же открытие раннего доступа к новинке и много других преимуществ. Snapshot уже вовсю работает над созданием стратегии, в качестве доказательств прикрепила к посту несколько тизеров, показывающих персонажей и качество графики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные картриджи для вашего принтера Почему стоит выбрать БК Париматч для ставок на спорт? Механизмы для оптимальной работы оборудования Где отремонтировать компьютер в Ярославле? Холодильники в Калининграде по выгодным ценам

Последние новости