Авторы Prizma создали приложение, превращающее селфи в стикеры

06.07.2017 19:47 7

Авторы Prizma создали приложение, превращающее селфи в стикеры

Авторы Prizma создали приложение, превращающее селфи в стикеры. Данный программный продукт доступен для владельцев аппаратов, управляемых операционной системой iOS, однако разработчики обещают, что через полмесяца такая возможность появится и на Android-устройствах.

Сотрудники компании Prizma Labs сообщили о своей современной программе под названием Sticky Al. Данный продукт предполагает трансформацию селфи в стикеры. Сейчас Sticky Al появилась в магазине приложений App Store. Владельцы «яблочных» гаджетов уже могут приобрести программу и пользоваться ей. Sticky Al разрешает делать надписи и изменять цветовой фон снимков. Затем фото можно переправлять в мессенджеры, они появятся там в виде рисунков.
В скором времени возникнет возможность создать собственную базу стикеров, – говорят представители компании Prizma Labs. Разработчики надеются, что их новый проект оценят пользователи. Владельцам Android-устройств не стоит переживать по поводу отставания от конкурента – iOS, поскольку в течение двух недель новые функции появятся и на их устройствах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые приложения сети для отдыха с риском Казино Вулкан Платинум всегда рядом с вами Ломбард на Дыбенко Как понять, что тебя заблокировали в мессенджере? Слот Шампанское — на ваш сотовый телефон

Последние новости