Авторы Left 4 Dead создают шутер по «всемирно известной франшизе»

11.11.2018 1:29 12

Авторы Left 4 Dead создают шутер по «всемирно известной франшизе»

Создатели легендарной игры собираются вновь перевернуть индустрию цифровых развлечений.

Авторы популярной Left 4 Dead студия Turtle Rock заявили в Сети о доступных вакансиях, что гласит о новом проекте, над которыми трудятся разработчики. В описании доступных должностей говорится о том, что студии необходим опытный дизайнер уровней, программисты, продюсер, а также художник окружения и персонажей для создания нового шутера, за который они взялись после весьма провальных продаж кооперативного боевика Evolve. Разработчики из Turtle Rock не спешат раскрывать детали новой игры, однако, в описаниях вакансий было указано, что все специалисты необходимы студии для работы над шутером ААА-класса, а сама игра будет основана на некой всемирно известной франшизе.

В соцсетях поклонники стали фантазировать на тему выбора игровой вселенной, в которой будет существовать новый шутер от первого лица, однако, дальше предположений игровое сообщество продвинуться не сумело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобретение майнера по низким ценам Разработка продающих сайтов Рейтинг самых популярных «Вулканов» Современные бесплатные игровые автоматы Вся информация о Сбербанке

Последние новости