Авторы Battlefield 1 планируют добавить в игру женских персонажей

23.05.2017 20:14 5

Авторы Battlefield 1 планируют добавить в игру женских персонажей

Представители компании-издателя EA Games раскрыли определенные тайны относительно грядущего дополнения «Во имя царя» для шутера Battlefiel 1. В главном меню игры появилось изображение бритоголовой девушки-солдата. Вероятнее всего, с выходом обновления на полях сражений Первой мировой наконец появятся и женские персонажи, о которых так часто просили пользователи.

Более того, речь идет не об обычных женщинах и даже не о полевых медиках, а женском батальоне смерти, который принимал непосредственное участие в боях. В дополнении его представят русские разведчицы. Также, помимо всего прочего, игроки получат доступ к новым картам и оружию, которого не было ранее. Более подробно о дополнении «Во имя царя» девелоперы планируют рассказать в рамках пресс-конференции EA, которая состоится 10 июня. Начнется мероприятие в 22 часа по московскому времени, и игроки ожидают увидеть много чего нового не только касательно Battlefield, но и других проектов студии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высокотемпературные провода от производителя Международные валютные расчеты с удобным банком Одна из самых крупных в России агроплощадок «PROD.CENTER» Печать брошюр в Москве Проверенные и качественные газоочистные установки

Последние новости