АвтоМобильно: концепт смартфона Tesla

22.11.2017 22:58 19

АвтоМобильно: концепт смартфона Tesla

Миллиардер Илон Маск известен не только как основатель Tesla, но и как человек с богатой фантазией и футуристическими идеями. Так, в свое время он заявил о том, что люди должны слиться с роботами и стать своего рода киборгами, а также он планирует колонизировать Марс и организует первую экспедицию на красную планету в 2024 году. Кто знает, может быть, неуемная фантазия и амбициозные планы Илона Маска приведут его к идее завоевать рынок смартфонов и низвергнуть с пьедестала великую и ужасную Apple?

Внешний аккумулятор для смартфонов компания создала, возможно, следующий этап — выход смартфона. В сети появился концепт, созданный в духе продуктов Tesla, и выглядит он впечатляюще. Перед нами полноэкранный девайс с двойной тыльной камерой, с вертикальной компоновкой модулей и есть двойная светодиодная вспышка. Отсутствие традиционного датчика Touch ID можно расценивать как намек на наличие дисплейного сканера. И если намерения Tesla создать смартфон все же являются не только фантазией энтузиастов и компании удастся создать что-то подобное, то это будет футуристичное по своему исполнению устройство.

АвтоМобильно: концепт смартфона Tesla

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бегущая строка: что написать? Играть на бесплатных игральных видеослотах на игровом портале Vavada Учет вашего ПО без проблем Игровые автоматы Вулкан Gold Виртуальный мир: «Lucky Seven» в клубе Вулкан

Последние новости