Автомобили Mercedes и BMW подорожают в России с 1 июля 2018 года

08.06.2018 19:35 25

Автомобили Mercedes и BMW подорожают в России с 1 июля 2018 года

В России с 1 июля 2018 года подорожают автомобили марок Mercedes и BMW.
Как известно, автомобили Mercedes подорожают на 3-5 процентов, а BMW – на 1 процент.
Информацию о подорожании автомобилей Mercedes и BMW журналистам РБК сообщили директор по продажам автодилерского холдинга «Ключавто» Евгений Банников и директор «Авилон Mercedes» Олег Шамба.
Специалисты назвали и основные причины подорожания – это инфляция, повышение уровня комплектации, а также появление новых моделей автомобилей.
При этом многие эксперты отмечают, что подорожание автомобилей Mercedes и BMW с 1 июля никак не скажется на объеме продаж. Все дело в том, что покупатели данного сегмента не так чувствительны к повышению цены, как покупатели в массовом сегменте.
Как рассказал журналистам издания представитель Mercedes, если курс рубля, который установлен на данный момент, закрепиться, то во втором полугодии закрепиться и цена на автомобили.
Автомобили Mercedes и BMW подорожают в России с 1 июля 2018 года
Как рассказал Евгений Банников, курс рубля на стоимость автомобилей сейчас не влияет, так как дорожают новые модели и обновленные, что является закономерным процессом.
А вот другой представитель Mercedes Олег Шамба отказался комментировать ценовую политику автомобилестроителя.
В последний раз автомобили марки Mercedes дорожали в начале текущего года. В январе-феврале 2018 году авто данной марки в среднем подорожали на пять процентов.
Также с 1 июля поднимутся цены и на автомобили BMW на один процент, а с 1 августа 2018 года на 4 процента подорожает и новый модельный ряд Maserati.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сигнальный кабель, незаменимый для каждого дома Руководитель организации – звание не простое Замена экрана на iPhone 7 в Риге быстро и качественно Разработка приложений для Android / IOS от лучших программистов! Качественный и быстрый ремонт ноутбуков

Последние новости