«АвтоВАЗ» начал дорожное тестирование спортивного седана LADA Vesta Sport

20.12.2017 22:25 3

«АвтоВАЗ» начал дорожное тестирование спортивного седана LADA Vesta Sport

Фотошпионам удалось поймать на дороге новый седан LADA Vesta Sport.
Фотографию новинки от «АвтоВАЗа» разместили в одном из сообществ социальной сети «ВКонтакте».
Судя по этим фото, спортивная версия LADA Vesta Sport получила 17-дюймовые колесные диски и шины Continental. Автор публикации указал, что, по его мнению, автомобиль очень схож с обычной версией, но есть и ряд отличий. Судя по этим фото, автомобиль получил измененный бампер, антикрыло и аэродинамические накладки на пороги.
Поступила информация о том, что LADA Vesta Sport получила усиленную систему торможения. Авто оснащено 1,8-литровым двигателем мощностью в 149 л.с. Также, судя по всему, будет выпускаться версия с двигателем объемом в 1,6 литра и мощностью в 140 л.с. Под это авто АвтоВАЗ разработал модернизированную КПП.
«АвтоВАЗ» начал дорожное тестирование спортивного седана LADA Vesta Sport
По предварительным данным, LADA Vesta Sport поступит в серийное производство в феврале 2018 года. На российском рынке LADA Vesta Sport появится в апреле. Но пока неизвестно в какую цену обойдется желающим это авто.
Эксперты отмечают, что в этом году интерес российских покупателей к отечественному рынку вырос. Все больше автолюбителей отдают предпочтение автомобилям российского производства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рейтинг самых популярных «Вулканов» Создание и продвижение сайтов в Краснодаре Современные 3D ручки Виртуальный покер с реальным банком Зрелищные видеоигры с финансовыми призами

Последние новости