«АвтоВАЗ» назвал стоимость «эксклюзивного» седана Lada Vesta

29.08.2017 22:25 1

«АвтоВАЗ» назвал стоимость «эксклюзивного» седана Lada Vesta

29 августа стартовали продажи самой дорогой модификации седана Lada Vesta - Exclusive.
Как сообщает «Российская газета», с сегодняшнего дня этот автомобиль появился в продаже в автосалонах официальных дилеров.
Ценник люксовой комплектации седана Lada Vesta достигает 763,4 тыс рублей за модель с механической коробкой передач. С автоматизированной механической трансмиссией ценник этого авто достигает 788 тыс 400 руб. Люксовый седан оснащен бензиновым мотором объемом в 1,8 литра. Его мощность составляет 122 л.с.
Самая дорогая Lada Vesta получила салон из экокожи, кожаный руль и атмосферную подсветку салона. Модель оборудована климат-контролем, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, мультимедиасистемой с навигацией.
«АвтоВАЗ» назвал стоимость «эксклюзивного» седана Lada Vesta
Lada Vesta Exclusive выпускается с хромированной насадкой на трубу. Специально для люксовой версии седана Lada Vesta были созданы дизайнерские колесные диски. От обычной комплектации эта модель также отличается спойлером на крышке багажника.
Отметим, ранее эксперты заявили, что седан Lada Vesta входит в перечень наиболее подходящих для начинающих водителей автомобилей.
Тем, кто подыскивает себе автомобиль, следует знать, что Lada Vesta является также одним из самых редкоугоняемых автомобилей в России. Эксперты отмечают, что этот автомобиль вышел на российский рынок не так уж давно, поэтому рынок сбыта на запчасти еще не очень высокий. Угонщикам же интересны зачастую те авто, которые легко продать на разборке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог устройств для создания объемных моделей Бюджетный смартфон ZTE Blade А3-2020 – достоинства и недостатки Как узнать, куда уходят деньги с телефона Воспользуйтесь недорогим ремонтом гаджетов Поставка станкостроительной продукции

Последние новости