Специально для жителей России AliExpress открывает новый Интернет магазин

05.02.2018 20:53 41

Специально для жителей России AliExpress открывает новый Интернет магазин

Как известно, уже в скором времени в России начнет действовать новая система таможенных налогов на покупки товаров из-за границы. AliExpress очень обеспокоена этим фактом, поэтому вслед за Tmall специально для России сегодня (5 февраля) открывает еще одну платформу «Лоукостер», где будут представлены товары стоимостью не более 600 рублей. По заверению президента ассоциации компаний интернет-торговли в России, такие посылки не будут облагаться пошлинными сборами.

Представитель AliExpress сообщил, что примерно треть всех поисковых запросов из России относится к товарам, цена которых не превышает сумму 600 рублей. В основном, это активные молодые люди возраста до 25 лет, поэтому первым делом сервис будет запущен в виде отдельного мобильного приложения, а уже позже будет разработана его веб-версия. Представитель компании заявил, что новая площадка будет дружелюбна к новым пользователям, которые еще ни разу не оформляли заказы через интернет, а обучаться интернет покупкам всегда лучше на товарах с низкой стоимостью. В целом, основная цель проекта – обучить и приучить молодое поколение к покупкам через интернет.

Специально для жителей России AliExpress открывает новый Интернет магазин

Специально для жителей России AliExpress открывает новый Интернет магазин

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Управляйте данными iPhone / iPad бесплатно с EaseUS MobiMover Free 2.0 Замена экрана ноутбука по доступным ценам и гарантией Вся информация о Сбербанке Актуальные способы скачать музыку ВК в 2020 Хорошая наружная реклама по приемлемой цене

Последние новости