Смартфон ZTE A0616 с двойной фронтальной камерой сертифицирован в Китае

01.10.2017 13:17 12

Смартфон ZTE A0616 с двойной фронтальной камерой сертифицирован в Китае

Ребята из ZTE решили сконструировать легкий, компактный бюджетник с акцентом на селфи. Это слабый по «железной» части смартфон, где дизайн не вызывает воодушевления, но он будет долго жить от розетки и явно ориентирован на тех, кому нужна обычная звонилка с продолжительным временем работы. Узнать о новом устройстве позволило сертификационное агентство TENAA, где были найдены сведения о девайсе с модельным номером ZTE A0616.

По данным регулятора, смартфон обладает дисплеем разрешением 1280х720 точек при размере диагонали 5,5 дюймов, четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,45 ГГц, 2/3 Гб оперативной памяти и 16/32 Гб постоянной. Разрешение основной камеры составило 13-мегапикселей, а на фронтальной стороне находится двойная селфи-камера на 5 Мп и 8 Мп. Работа смартфона осуществляется под управлением программного обеспечения Android 7.0 Nougat и питает его аккумуляторная батарея емкостью 3900 мАч. Габариты новинки составили 152,4х75,8х8,2 мм и вес 164 грамма. Имеется поддержка Wi-Fi, Bluetooth, GPS, 4G LTE, карт microSD до 128 Гб и предложен сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне. Предполагается, что за ZTE A0616 запросят ценник в районе $120.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нужно ли бухгалтеру повышать квалификацию? Ремонт компьютера лучше доверить специалисту Лучшие решения для ведения вашего бизнеса Единая платформа для всех рабочих задач Замена экрана ноутбука по доступным ценам и гарантией

Последние новости