Разработчики Google Chrome намерены перейти на 64-разрядную версию ОС

03.05.2017 23:48 2

Разработчики Google Chrome намерены перейти на 64-разрядную версию ОС

Разработчики сообщили, что браузер Google Chrome будет автоматически переведен на 64-разрядную версию вместо 32-разрядной. Пользователям необходимо переустановить систему на более мощную, чтобы работа браузера осуществлялась в дальнейшем полноценно.

В соображениях безопасности и для корректного управления графикой и памятью пользователи с ОС 64х будут переведены на новую версию Chrome автоматически, но те устройства, которые поддерживают более слабую версию операционки – должны заняться ее переустановкой.
Некоторые уведомления для бета-пользователей будут поступать в видоизмененной форме, а после – исчезнут некоторые изображения на кнопках действия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Плей Фотруна – портал с надежной репутацией и положительной историей Общее описание 777 Ориджинал Как качественно обеспечить информационную безопасность бизнеса Успех, счастье и невероятные богатства находятся здесь! Арендовать любые технологии теперь выгодно

Последние новости