Разработчики приложений будут обязаны заключить новый контракт с Facebook

03.12.2018 4:12 0

Разработчики приложений будут обязаны заключить новый контракт с Facebook

Всем сторонним сервисам придется пройти повторную проверку до августа этого года для продолжения работы с социальной сетью.

Согласно сообщению, разосланному Facebook разработчикам приложений, создателям программ придется заключить новый контракт с компанией. В уведомлении говорится, что это необходимо в целях безопасности.

В настоящее время разработчики приложений активно работают с Facebook без заключения договора. Однако в дальнейшем для эффективной работы авторам программ придется подумать над официальным оформлением и созданием собственной компании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры для тех, кто ценит риск и экстремальное наслаждение Микронаушники в аренду Новые игровые аппараты онлайн для азартных натур Казино Вулкан 24 зеркало - идеальное место для досуга вулкан24онлайн.com Обзор 3Д-принтеров для малого бизнеса

Последние новости