«Новизна» Meizu Pro 7 оказалась не востребованной. Виновник найден

21.11.2017 21:19 6

«Новизна» Meizu Pro 7 оказалась не востребованной. Виновник найден

Мир маркетинга очень жесток. Никому нет дела до твоих личных проблем и чтобы выжить — нужно принимать правила игры. Продукты хорошо продаются — сотрудники и компания на коне. Сбыт идет из рук вон плохо — работодатель без сожаления с тобой распрощается. По неофициальной информации, Meizu недовольна уровнем продаж смартфонов Meizu Pro 7/Pro 7 Plus. Пользователи не оценили эксперименты компании со вторым дисплеем и аппаратной платформой от MediaTek. А раз дела идут плохо — за это кто-то должен ответить. «Козлом отпущения» стал вице-президент Meizu по продажам продуктов. Как стало известно, он покинет свой пост в самое ближайшее время и именно слабые продажи флагманов стали причиной того, что от его услуг было решено отказаться.

Надежд и обещаний вокруг новых флагманов Meizu было много, но устройства вышли не безупречными. Компании не удалось выпустить конкурентоспособные продукты, слишком много вопросов было к ним. Главными причинами низкого спроса называют слишком высокую стартовую цену, слабый интерес пользователей к «инновации» вроде второго дисплея и неоднозначную аппаратную часть. Поэтому, продажи гаджетов получились соответствующими. В рамках распродаж 11 ноября продавцы предлагали Meizu Pro 7 по цене $256, что почти на 40% ниже его первоначальной стоимости после анонса. И по слухам, очереди за смартфоном со скидкой в Китае не выстраивались.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чемпион казино вашего будущего Защитные эффективные материалы от производителя Можно ли частично снести дымовую трубу Качественные азартные игры 777 онлайн от клуба Мультигаминатор Proxy-Seller - приватные прокси по лучшей цене

Последние новости