Немного «ужаса» в рекламе OnePlus 5

11.08.2017 17:16 3

Вот как рекламировать камеру смартфона? На ум приходит куча банальных вариантов, где в коротком ролике демонстрируются снимки и видео, снятые на камеру смартфона, и которые, по задумке создателей, должны впечатлить и заставить обратить внимание на этот продукт. Такие избитые образы посещают мою скудную на фантазию голову. Но реклама должна удивить и запомнится. Как показывает ролик OnePlus 5, в креативности создателям видео с леденящим душу названием «Озеро крови» не откажешь.

Немного «ужаса» в рекламе OnePlus 5

В ролике милая девушка где-то в домике на березу озера предается чтению увлекательной книжки, и ничего не предвещает беды. Все эти окружающие лесные заросли для слабаков. Неожиданно из лесной чащи выходит монстр с бензопилой наперевес, готовый крушить и убивать. Вместо того, чтобы спасаться бегством от нависшей угрозы, девушка хватается за Samsung Galaxy S6, чтобы сделать уникальный кадр, словно речь идет о съемке селфи. Больше ей ничего не надо. К чему ей это все? Да просто так, это же реклама. Но вот беда — сделать снимок не получилось. Но тут на помощь спешит окровавленный парень, сующий в ее руку OnePlus 5 и успевающий объяснить, что это самый невероятный смартфон. Кульминация — снимок девушки на фоне «перезаряжающего» бензопилу страшилы. Правда, без жертв не обошлось — парню не удалось уйти от карающего лезвия бензопилы. А сам монстр принялся знакомится с OnePlus 5.

Немного «ужаса» в рекламе OnePlus 5

Ролик получился комичным и забавным. В Интернете многие поддержали компанию за нестандартный подход к рекламе. Что думаете вы? Забавно или вы готовы предать OnePlus анафеме за банальность этого видео?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На что смотреть при выборе рации? Видеодомофоны как гарантия безопасности Системный блок недорого Лучший сервис приема платежей в интернете Отличный способ отвлечься от проблем

Последние новости